Тренеры

Воскобойникова Виктория

Инструктор групповых программ

Выпускница Ижевского Государственного Технологического Университета (2003)
Выпускница МГУ им. Ломоносова (2015)
Сертифицированный инструктор Федерации Фитнес-аэробики России, «Fitnes-EXPRESS", Cycle Reebok 1, 2 - Sport-City University Mexico, Kickbox - Sport-City University® Mexico; TRX STC (Suspension Training Course); Hot Iron® (IronSystem, Германия); PortDeBras® Basic, Par Terre. LesMills® BodyPump, BodyBalance. GATEWAY 1 MAT PILATES by POLESTAR
Семинары и Воркшопы: «Комплексный подход к функциональным силовым тренировкам» - Life Fitness ACADEMY «Пилатес для атлетов» , «Нутрициология в фитнесе» - Информационные Технологии Фитнеса, «Восстановление функций ОДА в средней и старшей возрастных категориях», "Техники миофасцеального релиза", "Гиревой фитнес" - CrowStudio, "ПРО позвоночник" - центр ПРАКТИКА. «Тренировка миофасциальных цепей» - РОСТФИТ «Практическая анатомия. Стабильность-мобильность: Стопа. Таз. Позвоночник». «Оценка эффективности тренировок на основе исследований состава тела. Диагностика и профилактика ожирения» - InBody-Academy "Мастерство Инструктора" - IFe (International Fitness Education). «Первая Помощь» - учебно-методический центр Московской Службы Спасения Участник Фитнес-Конвенций MIOFF, Coach Club XV Всероссийского Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса (FitHit Company), Online Fitness Summit (Fitnes-Expert)
Чемпионка России по б/э пауэрлифтингу по версии AWPC 2016, КМС по пауэрлифтингу, МС по жиму лежа б/э AWPC. Бронзовый призер в категории Figure Medium на Fitness Universe Weekend 2011, Miami. Абсолютная чемпионка Красноярска по бодифитнесу 2005-2006 г.

Опыт работы в фитнес-индустрии более 15 лет.

Конорова Дарья

Инструктор групповых программ

Сертифицированный тренер Фитнес Стандарт по направлению «Персональный тренер»
Участница соревнований Reebok «Стань человеком»

Опыт работы в фитнес-индустрии 2 года

Ефремов Борис

Тренер по танцам, стрейчингу, пилатесу

Выпускник Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) – специалист по физической культуре и спорту
Кандидат в Мастера Спорта по бальным танцам
Участник танцевальных конкурсов и мероприятий с 2008 по 2017 год
Проведение мастер-классов в фитнес-индустрии с 2014 по 2017 год
Призер и финалист танцевальных турниров Москвы, Латвии и Польши

Танцевальный стаж 22 года
Опыт работы в фитнес-индустрии 7 лет

Стрембовская Надежда

Инструктор по зумбе

Лицензированный инструктор программы Zumba Fitness

Член международной сети ZIN tm

Участница мастер-классов международных и мировых презентеров по программе Zumba Fitness

Участница Zumba фестиваля "Золотые Купола" (2016, г. Ярославль)

Участница танцевального конкурса "Dance Way 2017" (г. Москва)

Опыт работы в фитнес-индустрии более 1 года

Махинич Наталия

Инструктор по йоге

Сертифицированный инструктор Swasti Yoga Shaala, Ришикеш, Индия
Обучалась у преподавателей из Москвы, Барселоны, Мексики и США
Глубоко знакома с культурой, мифологией, историей и традициями родины йоги

Опыт работы гидом в предгорьях индийских Гималаев 2 года
Опыт личных практик 12 лет
Опыт работы в йоге 2 года

Праулова Ольга

Тренер по латине, стрип-пластике

Выпускница Государственного Университета Управления
Выпускница института по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, педагог дополнительного образования детей и взрослых
Освоила различные танцевальные направления: танец живота, современные клубные танцы, клубная латина, бразильская самба, стрип-пластика
КМС по плаванию
Обучалась у лучших хореографов стрип-пластики Москвы
Прошла мастер-классы и семинары по стрип-пластике в Fitness Academy
Большой опыт работы на сцене, постановка собственных шоу-номеров
Выступления в составе шоу-группы Bailando Juntos с 2008 по 2010 год
Участница шоу-балета Chilly-cha-cha с 2009 по 2016 год

Опыт преподавания 15 лет

Андронова Алина

Инструктор групповых программ

Выпускница Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
Сертифицированный тренер Высшей школой фитнеса и бодибилдинга по направлению «Персональный фитнес-тренер»

Опыт работы в фитнес-индустрии 3 года

Рагимханов Магомед

Тренер по кроссфиту, боксу, микс файту

Выпускник Московского Государственного Открытого Университета им. В.С. Черномырдина
МС по боксу
МС по комплексному единоборству
Многократный призер всероссийских и международных турниров по боксу
Победитель:
Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству (2014 г.)
Международного турнира по комплексному единоборству (2014 г.)
Открытого первенства Северного административного округа по боксу им. С.И. Степашкина  (2010 г.)

Опыт личных тренировок 19 лет
Опыт работы в фитнес-индустрии 7 лет

Султанова Диана

Инструктор по инь-йоге

Выпускница Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».
Выпускница 
International Yoga Federation, г. Москва (2017-2018г) по специальности инструктор йоги
Окончила курсы преподавателей йоги для беременных, для родивших (2018г)
Онлайн- программа «Внутренняя инженерия». Программа разработана Садхгуру Isha Yoga
Онлайн курсы медитации, концентрации и пранаямы. Клуб йоги OUM.RU
Участница йога фестивалей, йога мероприятий и мастер классов.


Опыт личных практик 
Опыт работы в йоге

Трофимова Галина

Инструктор групповых программ

Выпускница Академии Здоровья  (2004) 
Обучалась в первой школе фитнеса по программе " Коррекция осанки" и "Диетология в фитнесе" 

Опыт работы в фитнес-индустрии 15 лет

Куршева Анастасия

Персональный тренер тренажерного зала

Выпускница экономического университета
Сертифицированный тренер Колледжем бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера по направлению «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
1-й спортивный разряд по волейболу
Кандидат в Мастера Спорта по легкой атлетике
Призер Москвы и Московской области по бодибилдингу в категории «Фитнес-бикини юниорки»

Опыт работы в фитнес-индустрии 5 лет

Александрова Виолетта

Персональный тренер тренажерного зала

Выпускница Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
Сертифицированный тренер Колледжем бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера по направлению «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»

Опыт личных тренировок 5 лет
Опыт работы в фитнес-индустрии 2 года

Пелецкис Олег

Персональный тренер тренажерного зала; координатор тренажерного зала

Сертифицированный тренер Колледжем бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера по направлению «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
Сертифицированный тренер Академией Бодибилдинга и Фитнеса по направлению «Персональный тренер по Фитнесу и Бодибилдингу» (2018)

Опыт личных тренировок 13 лет
Опыт работы в фитнес-индустрии 7 лет

Бушмакин Дмитрий

Персональный тренер тренажерного зала

Выпускник Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета
Выпускник Пермского государсвтенного университета
Сертифицированный тренер Колледжа бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера по направлению «Инструктор фитнеса»
Сертифицированный тренер Колледжа бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера по направлению «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»

Опыт личных тренировок 11 лет
Опыт работы в фитнес-индустрии более 5 лет

Новикова Светлана

Персональный тренер тренажерного зала

Выпускница Московского Государственного Университета Печати
Кандидат в Мастера Спорта по плаванию
Прошла обучение в Общероссийской Общественной Организации «Атлетический Фитнес России» по направлениям: TRX, Здоровая спина, Гибкость, Кроссфит, Миофасциальный фитнес

Опыт работы в фитнес-индустрии 10 лет

Филиппов Владислав

Персональный тренер тренажерного зала

Выпускник Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)
Преподаватель-тренер по лыжным гонкам.

Опыт личных тренировок 25 лет
Опыт работы в фитнес-индустрии более 20 лет

Волков Михаил

Педагог-хореограф по спортивно-бальным танцам

Выпускник Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (МГУКиИ)
Финалист, призёр, победитель международных соревнований WDSF
Действующий тренер МФТС, ФТСАРР
Действующий судья МФТС, ФТСАРР
Представитель танцевально-спортивного клуба «Созвездие».
В 2017 году участники клуба становились призёрами и победителями Московских, Российских и Международных соревнований.

Опыт проведения детских занятий 20 лет

Мильят Денис

Тренер по боксу

Выпускник Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) – специалист по физической культуре и спорту, ТИМ бокса и кикбоксинга
Мастер Спорта по боксу 
Призер города Москвы по боксу
Чемпион Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Н.А. Никифоров- Денисова»
Призер Всероссийского турнира по боксу класса “А” Кубок Маргелова

Опыт проведения детских занятий 3 года

Саргсян Самвел

Тренер по САМБО

Выпускник школы САМБО-70
Мастер Спорта по Дзюдо
Мастер Спорта по САМБО
Многократный победитель первенств России, Международных соревнований по САМБО
Победитель кубка Мира по САМБО
Победитель первенства Мира и Европы по САМБО

Опыт проведения детских занятий 5 лет

Пынькин Вячеслав

Тренер по Тхеквондо

Выпускник Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт, специализация – теория и методика тхэквондо (2006 г.).
МС международного класса по тхэквондо (ИТФ, 2004 г.).
Победитель Кубка Европы (2004 г.)
Неоднократный победитель Кубка России (2000- 2014 гг.)
Неоднократный победитель первенств и чемпионатов России (2001-2014 гг.)
Неоднократный победитель чемпионатов г. Москвы и Всероссийских соревнований
Подготовил двукратную чемпионку Европы, серебряных призеров Кубка мира по детям (2016-2017 гг)
Подготовил многочисленных победителей чемпионатов и первенств России и Московского уровня соревнований (2004-2018 гг.), а также более пяти обладателей чёрных поясов по тхеквондо (ИТФ), которые впоследствии стали тренерами-преподавателями.
Регулярно проводит выездные мероприятия, детский оздоровительный лагерь по тхеквондо (ИТФ).

 

Опыт личных тренировок 21 год
Опыт проведения детских занятий 11 лет

Мусий Елена

Педагог-хореограф по балету

Профессиональная артистка балета. 
Владеет классическим, историко-бытовым и народно-сценическим танцем.
Выпускница Хореографического училища Натальи Нестеровой по специальности артист балета (2000-2009г)
Получает высшее образование в Институте Театрального Искусства по специальности Педагог-хореограф (2014-по н.в.)
Начала свою танцевальную карьеру в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н. И. Сац
Участница Театра классического балета Смирнова-Голованова (Театр «Смирнов Балет»)
Участница Русского национального балета Елены и Сергея Радченко
В составе труппы Театра классического балета Н. Касаткиной и В. Василёва принимала участие в масштабном телевизионном шоу «Русский балет», телеканал Ю
Работала на площадках Европы, Англии, США и Азии
Педагог студии "Дети в балете" (2017-по н.в.)

Сценический опыт 9 лет
Опыт проведения детских занятий 7 лет

Кудрявцев Леонид

Тренер по хип-хопу и уличным танцам. Руководитель и тренер-хореограф танцевальной школы ДРАЙВ.

Выпускник Ленинградского училища культуры (1988 г.)
Тренер Чемпионов Кубка России в номинации команда-юниоры федерации FISAF (2005г)
Тренер Серебряных Призёров Кубка России в номинации команда-юниоры федерации FISAF (2007г)
Тренер Чемпионов Международного Чемпионата в номинации команда-юниоры федерации USD (2008г)
Имею сертификат о разрешении проведения групповых программ по уличным направлениям.
Сертификат о прохождении мастер-класса по судейству HIP-HOP INTERNATIONAL.
Сертификат о прохождении мастер-классов по направлениям HIP-HOP, LOCKING,WAACKING 
Танцевальная школа ДРАЙВ (ученики) неоднократно становилась призёрами и финалистами на международных Чемпионатах и Фестивалях в г. Минск-Беларусь,г. Санкт-Петербург-Россия, г.Рига-Латвия. г. Ивантеевка -Россия, г. Москва
С 2017 года Танцевальная школа ДРАЙВ является участником и членами организации ОРТО (общероссийская танцевальная организация)

Опыт проведения детских занятий 14 лет

ФИТНЕС
РЯДОМ
С ТОБОЙ