Расписание

Стоимость абонементов и запись на занятия на рецепции клуба или по телефону 8(903)247-99-94

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 
09:00
Йога+медитация
09:00 - 10:00
Зал №1
Гундарева Елена
-
Проблемные зоны
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
Йога+медитация
09:00 - 10:00
Зал №1
Гундарева Елена
Здоровые ножки
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
STRETCHING
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
-
09:30
-
HATHA YOGA
09:30 - 11:00
Зал №1
Махинич Наталия
-
-
-
-
HATHA YOGA
09:30 - 11:00
Зал №1
Махинич Наталия
10:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Зал №2
Конорова Дарья
Здоровая спина
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
МФР (миофасциальный релиз)
10:00 - 11:00
Зал №1
Ефремов Борис
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
ПОЛ ДЭНС
10:00 - 11:00
Зал №2
Баева Елена
Здоровая спина
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
-
11:00
Женский пилатес
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
STEP INTRO
11:00 - 12:00
Зал №1
Конорова Дарья
Йога для позвоночника
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
PILATES
11:00 - 12:00
Зал №1
Ефремов Борис
PUMP
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
FUNCTIONAL TRAINING
11:00 - 12:00
Тренажерный зал
Конорова Дарья
Здоровая спина
11:00 - 12:00
Зал №1
Белозерова Елена
Parter Dance
11:00 - 12:00
Зал №3
Махинич Наталия
12:00
-
-
-
-
-
STEP INTRO
12:00 - 13:00
Зал №1
Конорова Дарья
PILATES
12:00 - 13:00
Зал №1
Белозерова Елена
13:30
-
-
-
-
Yoga Lunch
13:30 - 14:30
Зал №1
Гундарева Елена
-
-
14:00
-
Yoga Lunch
14:00 - 15:00
Зал №1
Гундарева Елена
-
-
-
-
Sculpt body
14:00 - 17:00
Зал №1
Белозерова Елена
14:30
-
-
-
-
-
YIN-YOGA
14:30 - 15:30
Зал №1
Гундарева Елена
-
 
18:00
YIN-YOGA
18:00 - 19:30
Зал №3
Султанова Диана
Здоровая спина
18:00 - 19:00
Зал №1
Белозерова Елена
ПОЛ ДЭНС
18:00 - 19:00
Зал №2
Баева Елена
FUNCTIONAL TRAINING
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
МФР (миофасциальный релиз)
18:00 - 19:00
Зал №3
Ефремов Борис
FIT BALL
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
ПОЛ ДЭНС
18:00 - 19:00
Зал №2
Баева Елена
-
BUMS
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
-
-
18:30
-
-
-
YIN-YOGA
18:30 - 20:00
Зал №3
Султанова Диана
-
-
-
19:00
Sculpt body
19:00 - 20:00
Зал №1
Белозерова Елена
BUMS
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
PILATES
19:00 - 20:00
Зал №2
Ефремов Борис
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
19:00 - 20:00
Зал №1
Трофимова Галина
LATINA
19:00 - 20:00
Зал №2
Ефремов Борис
PUMP
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
TOTAL BODY
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
-
-
20:00
ZUMBA
20:00 - 21:00
Зал №1
Стрембовская Надежда
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №1
Андронова Алина
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №2
Ефремов Борис
HATHA YOGA
20:00 - 21:00
Зал №1
Махинич Наталия
ZUMBA
20:00 - 21:00
Зал №1
Стрембовская Надежда
ABS+STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №2
Андронова Алина
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №1
Андронова Алина
-
-
понедельник
Йога+медитация
09:00 - 10:00
Зал №1
Гундарева Елена
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
Женский пилатес
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
YIN-YOGA
18:00 - 19:30
Зал №3
Султанова Диана
Здоровая спина
18:00 - 19:00
Зал №1
Белозерова Елена
ПОЛ ДЭНС
18:00 - 19:00
Зал №2
Баева Елена
Sculpt body
19:00 - 20:00
Зал №1
Белозерова Елена
ZUMBA
20:00 - 21:00
Зал №1
Стрембовская Надежда
вторник
HATHA YOGA
09:30 - 11:00
Зал №1
Махинич Наталия
FUNCTIONAL TRAINING
10:00 - 11:00
Зал №2
Конорова Дарья
STEP INTRO
11:00 - 12:00
Зал №1
Конорова Дарья
Yoga Lunch
14:00 - 15:00
Зал №1
Гундарева Елена
FUNCTIONAL TRAINING
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
МФР (миофасциальный релиз)
18:00 - 19:00
Зал №3
Ефремов Борис
BUMS
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
PILATES
19:00 - 20:00
Зал №2
Ефремов Борис
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №1
Андронова Алина
среда
Проблемные зоны
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
Здоровая спина
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
Йога для позвоночника
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
FIT BALL
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
ПОЛ ДЭНС
18:00 - 19:00
Зал №2
Баева Елена
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
19:00 - 20:00
Зал №1
Трофимова Галина
LATINA
19:00 - 20:00
Зал №2
Ефремов Борис
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №2
Ефремов Борис
HATHA YOGA
20:00 - 21:00
Зал №1
Махинич Наталия
четверг
Йога+медитация
09:00 - 10:00
Зал №1
Гундарева Елена
МФР (миофасциальный релиз)
10:00 - 11:00
Зал №1
Ефремов Борис
PILATES
11:00 - 12:00
Зал №1
Ефремов Борис
YIN-YOGA
18:30 - 20:00
Зал №3
Султанова Диана
PUMP
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
ZUMBA
20:00 - 21:00
Зал №1
Стрембовская Надежда
ABS+STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №2
Андронова Алина
пятница
Здоровые ножки
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
ПОЛ ДЭНС
10:00 - 11:00
Зал №2
Баева Елена
PUMP
11:00 - 12:00
Зал №1
Трофимова Галина
Yoga Lunch
13:30 - 14:30
Зал №1
Гундарева Елена
BUMS
18:00 - 19:00
Зал №1
Андронова Алина
TOTAL BODY
19:00 - 20:00
Зал №1
Андронова Алина
STRETCHING
20:00 - 21:00
Зал №1
Андронова Алина
суббота
STRETCHING
09:00 - 10:00
Зал №1
Трофимова Галина
Здоровая спина
10:00 - 11:00
Зал №1
Трофимова Галина
FUNCTIONAL TRAINING
11:00 - 12:00
Тренажерный зал
Конорова Дарья
STEP INTRO
12:00 - 13:00
Зал №1
Конорова Дарья
YIN-YOGA
14:30 - 15:30
Зал №1
Гундарева Елена
воскресенье
HATHA YOGA
09:30 - 11:00
Зал №1
Махинич Наталия
Здоровая спина
11:00 - 12:00
Зал №1
Белозерова Елена
Parter Dance
11:00 - 12:00
Зал №3
Махинич Наталия
PILATES
12:00 - 13:00
Зал №1
Белозерова Елена
Sculpt body
14:00 - 17:00
Зал №1
Белозерова Елена
Распечатать

Уважаемые клиенты, на сайте Вы можете ознакомиться с актуальным расписание детских секций!

БОКС -  идет набор в группу, записывайтесь!
ОФП - занятия уже идут, присоединяйтесь!
ТХЭКВОНДО - занятия уже идут, присоединяйтесь!

ДЗЮДО- идет набор в группу.

КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ - идет набор в группу.

Секции оплачиваются ежемесячно, срок действия абонемента 30 дней. 

Стоимость абонементов и запись на занятия на рецепции клуба или по телефону 8(903) 247-99-94

Ждем всех желающих!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 
09:00
-
-
-
-
-
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
09:00 - 10:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
-
15:00
-
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
15:00 - 16:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
-
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
15:00 - 16:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
-
-
-
17:00
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
-
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
-
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
-
-
 
19:00
-
MIXFIGHT $
19:00 - 20:00
Зона единоборств
Рагимханов Магомед
-
MIXFIGHT $
19:00 - 20:00
Зона единоборств
Рагимханов Магомед
-
-
-
19:30
-
Каратэ киокусинкай
19:30 - 21:00
Зона единоборств
Сарангов Анатолий Андреевич
-
Каратэ киокусинкай
19:30 - 21:00
Зона единоборств
Сарангов Анатолий Андреевич
-
-
-
понедельник
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
вторник
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
15:00 - 16:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
MIXFIGHT $
19:00 - 20:00
Зона единоборств
Рагимханов Магомед
Каратэ киокусинкай
19:30 - 21:00
Зона единоборств
Сарангов Анатолий Андреевич
среда
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
четверг
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
15:00 - 16:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
MIXFIGHT $
19:00 - 20:00
Зона единоборств
Рагимханов Магомед
Каратэ киокусинкай
19:30 - 21:00
Зона единоборств
Сарангов Анатолий Андреевич
пятница
Гризли КИДС
17:00 - 18:00
Зона единоборств
Джаббаров Ильгар Яшарович
суббота
ТХЭКВОНДО (от 5 лет)
09:00 - 10:00
Зона единоборств
Шаповаленко Артем Владимирович
Распечатать
ФИТНЕС
РЯДОМ
С ТОБОЙ